Направления

Направление «Диагностика, кардиология и хирургия» - продажа и сервисное обслуживание медицинского диагностического, обще- и кардиохирургического, урологического, реанимационного оборудования, санитарного транспорта.

Направление «Стерилизация и терапия» - продажа и сервисное обслуживание стоматологичес-кого, офтальмалогического, физио оборудования и оборудования для стерилизации и дезинфекции.

Направление «Лабораторная диагностика и служба крови» - продажа и сервисное обслуживание базового лабораторного оборудования, микроскопов, диагностических реагентов.

Направление «Рентгенология, реанимация и неонатология» - продажа и сервисное обслуживание рентгендиагностического, флюорографического оборудования, оборудования для акушерства и гинекологии, реанимации и анестезиологии.

Направление «Медмебель и технологическое оборудование» – продажа медицинской мебели, технологического и бытового оборудования, оборудования для реабилитации.

Направление «Мединструменты и расходные материалы» - продажа мединструментов и расходных материалов по общей хирургии, акушерству, гинекологии, офтальмологии, отоларингологии, шприцов, хирургического шовного материала.

Направление «Диабет, гематология и диализ» – продажа препаратов для лечения сахарного диабета, гормона роста, гормонов заместительной терапии, факторов крови, оборудования для гемодиализа и гемосорбции.